"Неразрушающий контроль" на выставке NDT-2023

"Неразрушающий контроль" на выставке NDT-2023
27 октября 2023
«Неразрушающий контроль» принял участие в 23-й международной выставке оборудования для неразрушающего контроля NDT Russia 2023, которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо» с 24 по 26 октября.

Посетители выставки на стенде компании могли вживую протестировать оборудование для различных видов контроля, а также получить профессиональные технические консультации и узнать про современные решения в данной отрасли.

Наибольшей популярностью у гостей выставки пользовался измерительный прибор для работ входного и выходного контроля, оперативного выявления марки материала, а также сортировки черного и цветного металлолома - портативный лазерный анализатор металлов  «ЛИС-02»

Многие посетители выставки приносили на стенд «Неразрушающего контроля» образцы металлов и с помощью данного высокоэффективного оборудования смогли проверить состав образцов.

Помимо мобильного и небольшого веса оборудования, посетители выставки смогли увидеть в работе и достаточно габаритный, но переносной комплекс цифровой радиографии «Транскан». Он предназначен для выявления дефектов кольцевых сварных соединений магистральных трубопроводов методом цифровой радиографии, поэтому на стенде, помимо самого оборудования, была труба, на которой можно было проверить сварной шов.

На стенде «НК» также были: комплекс цифровой радиографии «Цифракон», рентгенофлуоресцентный анализатор TrueXR, рентгеновский аппарат RayCraft, а также однофазный стабилизатор переменного напряжения.

Стенд «Неразрушающего контроля» пользовался большой популярностью - за три дня выставки его посетили более 500 человек. Что привлекает клиентов сотрудничать с нашей компанией – в видео-ролике здесь.

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий