Наши эксперты на Международном строительном чемпионате

Наши эксперты на Международном строительном чемпионате
20 октября 2023
В Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» открылся III Международный строительный чемпионат, в котором «Неразрушающий контроль» и «Строительно-Монтажная Сварочная Лаборатория» принимает активное участие.

Организаторами мероприятия выступают Минстрой России, Госкорпорация «Росатом», президентская платформа «Россия – страна возможностей», ПАО «Газпром» и Правительство Санкт-Петербурга.


Более 1500 специалистов в области строительства из крупных компаний России и зарубежных стран в течение двух дней соревновались среди равных по 25-ти индивидуальным и командным номинациям.


Группа компаний «Неразрушающий контроль» в рамках чемпионата выступает ресурсным партнером, предоставив совместно с компанией «А3 Инжиниринг» необходимое для соревнований оборудование, а сотрудники СМСЛ приехали на МСЧ в качестве независимых экспертов для оценки конкурсных работ студенческой лиги по направлению НК.


В этом году основной темой Чемпионата стала «Технологии нового времени», которая объединила не только соревновательный блок, но и деловую программу и выставочную экспозицию. Благодаря чему посетители выставки смогли посетить деловую программу чемпионата, ознакомившись с темой «Цифровые технологии – как эффективный инструмент в области управления процессами сварки и неразрушающего контроля», по которой эксперты ГК «Неразрушающий контроль» выступили спикерами.

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий