Встреча начальников участков

Встреча начальников участков
09 октября 2023
Состоялась встреча начальников участков СМСЛ

Строительно-Монтажная Сварочная Лаборатория (СМСЛ), которая входит в Группу компаний «Неразрушающий контроль», продолжает развиваться, расширяя количество объектов и ответственных лиц, которые ежедневно отслеживают все процессы на удаленных участках. С ростом количества сотрудников всегда возникает необходимость калибровать ориентиры. Поэтому совсем недавно сотрудники СМСЛ собирались вместе.

 

Встреча прошла в Екатеринбурге среди начальников участков, где основной целью было получить обратную связь и найти решения для оперативного выполнения производственных задач.


Также важным аспектом встречи было обучение, на котором начальники участков выступали в качестве спикеров, представляя свои знания и экспертизу в компании.
В ходе мероприятия были затронуты темы организации работы на удаленных участках, взаимодействия со специалистами производственно-технических отделов, рассмотрены особенности работы с заказчиками.


Поставленные цели были достигнуты, и заряженные на успех сотрудники отправились покорять новые вершины профессионализма. Следующая встреча руководителей участка состоится через год.

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий