Неразрушающий контроль на закрытом практическом семинаре Росатома

Неразрушающий контроль на закрытом практическом семинаре Росатома
28 октября 2022
Доклад о цифровой радиографии при сооружении объектов ядерного комплекса

26 и 27 октября 2022 года компания «Неразрушающий контроль» принимала участие в закрытом практическом семинаре, посвященному вопросам новых технологий в строительстве, организованном государственной корпорацией «Росатом».

Об участниках
Семинар и последующая выставка собрали представителей крупных подразделений корпорации «Росатом», а также основных партнёров в области строительства сооружений ядерного комплекса. Главными темами для обсуждений и дискуссий стали технологии, позволяющие оптимизировать стоимость и сроки строительства объектов.

 

Доклад о цифровой радиографии при сооружении объектов ядерного комплекса
Аршинов Александр – руководитель технического отдела нашей компании – рассказал участникам о применении комплекса цифровой радиографии, о преимуществах цифровых систем перед классической рентгеновской плёнкой, а также поделился положительным опытом внедрения инновационных технологий у заказчиков в различных областях промышленности.


Об организаторе
«Росатом» — одна из крупнейших корпораций в России, постоянно внедряющая инновационные технологии в свои процессы. Сегодня в поле внимания технических специалистов новые проекты и тенденции в отрасли, научные разработки, в том числе и в области неразрушающего контроля. Цифровая радиография позволит значительно оптимизировать затраты и повысить эффективность проведения диагностики при строительстве объектов атомной отрасли.

Благодарим участников и организаторов за продуктивное общение!

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий