«Неразрушающий контроль» на Форуме "Армия-2023"

«Неразрушающий контроль» на Форуме "Армия-2023"
13 июля 2023
Группа компаний «Неразрушающий контроль» примет участие в Форуме «Армия-2023» - масштабном мероприятие, посвященном военной тематике в России.

 

На одной площадке соберутся лучшие специалисты и представители военных ведомств страны, чтобы обменяться опытом и выступить с ключевыми докладами. В рамках мероприятия также пройдет выставка техники и оборудования, связанного с выполнением задач оборонно-промышленного комплекса.


Участие «НК» в международном форуме «АРМИЯ-2023» не случайно: неразрушающий контроль имеет огромное значение в оборонно-промышленном комплексе. Он позволяет обнаруживать дефекты и повреждения в материалах и конструкциях без их разрушения, что делает его незаменимым инструментом для контроля качества продукции, выпускаемой оборонными предприятиями.


«За более чем 30 лет работы нашей компании мы приобрели богатый опыт в анализе процессов неразрушающего контроля, поэтому мы предлагаем не универсальные и популярные технологии, а подходящие именно под задачи Заказчика комплексные решения. В эти решения входят подготовка новых методик контроля, проектирование и изготовление автоматизированных систем для проведения дефектоскопии, цифровая платформа для управления всеми связанными с контролем процессами и инфраструктура для хранения данных. Важным в подготовке таких глобальный решений является не только внедрение, но и дальнейшая поддержка и обучение новых специалистов. Этому мы уделяем особое внимание в работе с нашими партнерами», - рассказал генеральный директор Пятков А.А.


Специалисты «Неразрушающего контроля» ждут на стенде компании заинтересованных лиц, желающих ознакомиться с современным оборудованием всех видов контроля, лично его протестировать, а также задать интересующие вопросы.


Форум состоится в КВЦ "Патриот", Одинцовский городской округ, площадь имени Маршала Г.К. Жукова (Московская область) с 15 по 20 августа 2023 г. Стенд Группы Компаний «Неразрушающий контроль» - 5С4-5, павильон Е.


Сайт Конгресса: www.rusarmyexpo.ru

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий