ГК "Неразрушающий контроль" на «AtomSkills-2023»

ГК "Неразрушающий контроль" на «AtomSkills-2023»
22 июня 2023
Группа компаний «Неразрушающий контроль» стала консультантом в области цифровой радиографии на VIII Отраслевом чемпионате профессионального мастерства «AtomSkills-2023».

Конкурс рабочих и инженерных профессий атомной индустрии проводится ежегодно при поддержке Госкорпорации «Росатом». В этом году мероприятие состоялось на площадке выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» с 16 по 21 июня и впервые проходило в международном формате – участниками конкурса стали порядка 2000 специалистов по 40 компетенциям из России, Беларуси, Турции, Бангладеш, Узбекистана, Кубы и Боливии.


Конкурсанты не только умело выполняли стандартные виды контроля, но и с большим удовольствием изучали новые методики цифровой радиографии на примере программно-аппаратного комплекса «Цифракон».


Технические специалисты «Неразрушающего контроля» рассказали о преимуществах оборудования и принципах работы с ним. У каждого желающего была возможность на практике лично протестировать оборудование и программу системы, убедившись в перспективности и конкурентом преимуществе применения цифровой радиографии.


Руководство «Неразрушающего контроля» отметило, что рады быть партнерами таких мероприятий, делиться опытом и находить новые деловые контакты.

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий