«Неразрушающий контроль» выбрал лучшую команду Хакатона

26 марта 2024
22 марта при поддержке Уральского федерального университета состоялся очный этап командных соревнований по решению промышленных задач – Хакатон.

21 команда из числа студентов СУЗов и ВУЗов технических специальностей по направлению НК применяла свои знания, чтобы в рамках регионального финала конкурса получить награду за решение кейсов, основанных на реальных промышленных задачах партнеров.

Студентам нужно было показать технические знания, навыки анализа и структурирования информации, инновационность предложенного решения и защитить свою работу. Первый кейс решили 13 команд, а до финала дошли лишь 5.

Перед экспертами конкурса – сотрудниками «Неразрушающего контроля» и другими партнерами мероприятия стояла непростая задача – выбрать лучших их лучших. В напряженной борьбе в номинации НК победила команда «АААА» из ФГБОУ ВО Ярославский государственный технический университет.

Наша компания поздравила победителей и призеров конкурса ценными и памятными подарками, испытав радость от проделанной работы – ведь «Неразрушающий контроль» стал причастным к масштабному научно-техническому проекту по популяризации инженерного дела и любви к решению непростых задач.

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий