Встреча начальников всех участков ООО "СМСЛ"

Встреча начальников всех участков ООО "СМСЛ"
22 сентября 2021
Обсудили острые производственные вопросы и перспективы развития направления дефектоскопии в нашей компании

Старт первому осеннему месяцу в компании ООО «СМСЛ» дала встреча в центральном офисе начальников всех участков, руководителей и офисных сотрудников лаборатории, а также специалистов отдела персонала.

За круглым столом с 3 по 5 сентября шло обсуждение острых производственных вопросов и перспектив развития направления дефектоскопии в нашей компании на всех территориях: Амурская область, Якутия, Ямал, Норильск, центральная Россия, южное направление нашей страны.

Каждый из начальников участков рассказал о выполненных работах с начала 2021 года. Обсудили вопросы организации труда, взаимодействия с заказчиками, подбора квалифицированного персонала, развития системы наставничества и закрепления ключевых сотрудников в компании, внедрения новой системы оплаты труда.

В режиме фасилитационной сессии и деловых игр изучили и обсудили большое количество изменений в нормативных документах и регламентах; отработали управленческие навыки по созданию портрета сотрудника (дефектоскописта), проведению собеседования с кандидатами и по формулировке целей и постановке задач.

Темой одного из самых активных обсуждений была важность соблюдения требований радиационного контроля при выполнении работ на объектах.

Все участники сессии в доверительной атмосфере обменялись проблемными вопросами и опытом решения различных производственных ситуаций.

Результатом встречи стал коллегиально разработанный план мероприятий до конца 2021 года. Участники  встречи готовы к его реализации. Проведение «встреч за круглым столом» решили сделать ежегодным.

Желаем всем достичь отличных результатов и получить удовольствие от реализованных идей! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!

На фото — рабочие процессы встречи.

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий