УрФУ отмечает свое 40-летие

УрФУ отмечает свое 40-летие
08 декабря 2023
8 декабря кафедра «Физических методов и приборов контроля качества» УрФУ отмечает свое 40-летие.

Ключевые сотрудники «Неразрушающего контроля» получили старт в жизнь именно здесь! Заместитель директора ООО "СМСЛ" Ужегова Елизавета Сергеевна, специалист отдела продаж Паздникова Дарья Владимировна, инженер технического отдела Волков Юрий Вячеславович, директор по развитию ООО "Неразрушающий контроль" Черемисина Марина Юрьевна, а также генеральный директор компании Пятков Антон Анатольевич – все выпускники ФМПК.

«Обучение на кафедре мне помогло получить уникальные знания об отрасли приборостроения и методов контроля. В России всего несколько ВУЗов имеют подобные программы обучения. В процессе обучения преподаватели научили нас думать не стандартно, искать оригинальные решения, не бояться трудных задач. На кафедре у студентов закладывается прочный фундамент инженерного мышления. Поэтому после окончания кафедры ФМПК человек может реализовать себя практически в любой отрасли и специальности», - раскрывает тонкости обучения на кафедре ФМПК генеральный директор «Неразрушающего контроля» Антон Анатольевич.

По случаю праздничной даты руководство компании "Неразрушающий контроль" приготовило подарки сотрудникам кафедры ФМПК.

Мы гордимся многолетней дружбой с кафедрой! От всей души поздравляем весь преподавательский состав с юбилеем! Желаем развития и успехов! И, конечно, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий