Первый в России "Неразрушающий подкаст"

Первый в России "Неразрушающий подкаст"
27 февраля 2024
На нашем YouTube канале появился первый в России "Неразрушающий подкаст", посвященный дефектоскопии, механическим испытаниям и всему, что связанно с контролем объектов в различных отраслях промышленности.

Когда многолетние мечты реализуются в конкретные проекты — это прекрасно. Мы несколько лет вынашивали идею создания серий профильных аудиопередач в области неразрушающего контроля для всех работников промышленной безопасности, основная задача которых – возможность получать информацию и повышать свой профессиональный уровень без отрыва от работы. 

И наконец на нашем YouTube канале появился первый в России "Неразрушающий подкаст", посвященный дефектоскопии, механическим испытаниям и всему, что связанно с контролем объектов в различных отраслях промышленности.

В первом выпуске подкаста специалисты НК и СМСЛ вспомнили командировку в Волгоград, где проходило тестирование оборудования для анализа чугуна. Порассуждали о новой версии программного обеспечения для неразрушающего контроля, возможностях использования воздушного робота для визуального контроля труднодоступных мест. А также рассказали об использовании в работе лазерного портативного анализатора металлов ЛИС-02, его обслуживании, калибровке, особенностях использования прибора.

Послушать подкаст можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=ZCfZJ6NQjMg

Поддержите наши начинания лайками и комментариями и ждите следующих выпусков!

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий