Комплексные решения от «Неразрушающего контроля» в рамках выставки «Дефектоскопия/NDT»

Комплексные решения от «Неразрушающего контроля» в рамках выставки  «Дефектоскопия/NDT»
23 мая 2023
ООО «Неразрушающий контроль» принял участие в специализированной выставке «Дефектоскопия/NDT», которая прошла в Санкт-Петербурге в конце апреля. Мероприятие посетило порядка 500 специалистов из более чем 50 крупнейших промышленных городов России.

Мы представили на выставке широкий спектр современного оборудования по неразрушающему контролю.

В частности, весь модельный ряд программно-аппаратного комплекса «Цифракон», который предназначен для выявления дефектов в сварных соединениях. Данное оборудование обладает рядом преимуществ. К примеру, за счёт отсутствия расходных материалов в виде радиографической плёнки, химии, оборудования для проявки и хранения снимков Цифракон снижает время и затраты на контроль. Кроме того, некоторые ультрасовременные модели в виде гибких детекторов способны максимально адаптироваться под объект контроля, работая даже в самых сложных климатических условиях.

«Многие посетители изъявили желание ознакомиться с приборами с выездом на свою производственную площадку – мы договаривались о возможности проведения демонстрации оборудования у них с целью проверки применимости этих приборов для решения конкретных задач», - отметил руководитель отдела продаж Александр Ким.

Так же мы представили оборудование для комплексного решения цифровой радиографии отечественного производства на базе цифровых панелей серии «Цифракон» и рентгеновских аппаратов «Райкрафт». В рамках выставки посетители могли детально ознакомиться с принципом работы комплекса, его преимуществами, задать интересующие вопросы и обсудить возможность сотрудничества.

«Выставка позволила наглядно продемонстрировать посетителям нашего стенда, как работает оборудование, рассказать об его фишках, преимуществах, области применения. Особой популярностью пользовался лазерно-искровой спектрометр ЛИС-02. Он отечественный, по своим техническим характеристикам не уступает зарубежным конкурентам, но его стоимость значительно ниже аналогов», - рассказал инженер технического отдела «Неразрушающего контроля» Юрий Волков.

«Неразрушающий контроль», являющийся разработчиком программного обеспечения для лабораторий «ISET», представил свою разработку в рамках деловой программы.

«Мы предусмотрели весь комплекс необходимых сервисов, функций и фильтров для удобства и оптимизации работы лабораторий. Теперь сбор всей информации по стыку с привязкой к чертежу, табель учёта рабочего времени, единый журнал по неразрушающему контролю и сварочным работам, аналитика по всем ключевым показателям, выдача заключений и многое другое можно получить при использовании одной программы. Сегодня у посетителей выставки появилась прекрасная возможность по достоинству оценить нашу разработку, посмотреть в действии и получить ответы на вопросы», - подчеркнула директор по развитию группы компаний Марина Черемисина.

Отметим, что наша компания является постоянным участников тематических и профильных выставок, так как ведет комплексную деятельность в области решения задач дефектоскопии.

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий