Мы провели пусконаладку комплекса «Цифракон» при температурах до -35 ℃

Мы провели пусконаладку комплекса «Цифракон» при температурах до -35 ℃
02 марта 2022
Мы провели пусконаладку комплекса Цифракон в комплекте с Eresco 42 MF4 на объектах ООО «МежРегионСтрой» при температурах от -8 до -35 ℃

Фото с комплексом «Цифракон»

В комплектацию прибора «Цифракон» входит подогревающее устройство – пластина, которая устанавливается на сам аппарат при работе в условиях низких температур (от -10 ℃ и ниже).

В течении 10 дней наш технический специалист и два звена дефектоскопистов проводили просвечивание трубопровода через две стенки толщиной 26-28мм. Несмотря на резкие колебания температур удавалось развить производительность до 8 стыков за смену.

Комплексы продемонстрировали полную работоспособность и воспроизводимость результатов контроля для магистральных трубопроводов при постоянно меняющихся температурах в диапазоне от -8 до -35 ℃. Для работы комплекса даже в условиях Крайнего Севера достаточно одного звена дефектоскопистов (двух человек).

Также испытали и внедрили электронную имитацию свинцовой наборки с защитой от подделки. Назначение — ускорение и упрощение процессов проведения контроля.



 

-35 
Нижний предел диапазона температур

 

 

 

 

 

 

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий