Мы на "Строй-герой 2023"

Мы на "Строй-герой 2023"
14 августа 2023
С 15 по 19 августа среди представителей производственных компаний Газпром по 27-ми номинациям пройдет фестиваль профмастерства «Строй-Герой».

В рамках мероприятия состоится выставка, в которой группа компаний «Неразрушающий контроль» представит хорошо зарекомендовавшие себя анализаторы металлов, системы цифрового рентгеновского контроля, а также собственную разработку – универсальную систему управления лабораторией НК «ISET». Данная программа позволяет оптимизировать рабочие процессы, получить достоверную информацию о работе всех участков в режиме реального времени, использовать механизм учета и планирования ресурсов лабораторий НК, автоматизировать выдачу заключений и отчетов, хранить рентгеновские снимки в цифровом виде.


Строительно-Монтажная Сварочная Лаборатория (СМСЛ), входящая в группу компаний «Неразрушающий контроль», в рамках фестиваля станет независимым экспертом «Строй-Герой 2023».
«В прошлом году на «Строй-Герой» мы были участниками – в номинации «Рентгеновский контроль» заняли призовое место, а в этом году нас пригласили в качестве эксперта в номинации «Неразрушающий контроль». Предложение восприняли, как возможность подтвердить свою экспертность в данной отрасли, взять на себя ответственность за проведение конкурса по техническому блоку. Мы подготовили задания, тесты, практическую часть и методику оценки для участников соревнований», - говорит технический директор отдела оказания услуг СМСЛ Степан Костарев.


В этом году тема фестиваля – цифровизация, в связи с чем акцент в проведении конкурса сделан на цифровые методы контроля. Специалисты СМСЛ перед началом производственных состязаний предоставят всем участникам фестиваля возможность ознакомиться с современным оборудованием по НК, что позволит конкурсантам получить все необходимые знания и навыки для выполнения конкурсных работ.
Отметим, СМСЛ на фестивале выступят не только в роли независимого эксперта, но и будут контролировать работу сварщиков по электродуговой сварке.

Ждем Вас на интересном и важном мероприятии строительной отрасли!
«Строй-Герой» состоится в пос. Копылово Томского района.

Введите ваше Имя и Фамилию:

Отправить

или

Войдите, чтобы оставить комментарий