Смотрите короткое видео о прошлом семинаре
Программа семинара включает две ключевые части:
Теоретическую, где специалисты нашей компании раскрывают такие темы как:
• Современное оборудование для анализа прочности материалов и полимеров
• Реалии организации и обслуживания лаборатории физико-механических испытаний
• Применение модульных лабораторий
Во время докладов технические специалисты рассказывают об актуальных тенденциях в области физико-механических испытаний, уделяют особое внимание исследованию прочностных характеристик изделий, выполненных с помощью аддитивных технологий.
Помимо этого, представители компании рассказывают о роли цифровых инструментов в обеспечении контроля качества продукции и о важности создания единого цифрового пространства для сбора и анализа данных, что позволяет автоматизировать производственные процессы.
Важным блоком семинара является презентация программного обеспечение iSET. Решение предназначено для управления производственными процессами на промышленных предприятиях от входного контроля материалов до выхода готовой продукции.
Практическую, где гости тестируют оборудование, решают кейсы и находят ответы на свои профессиональные задачи.
Положительные отзывы, полученные от первых посетителей, подтвердили актуальность и востребованность представленных решений и вдохновили ГК "Неразрушающий контроль" на продолжение серии тематических семинаров.
30 мая состоится следующий семинар, на котором вы сможете получить актуальные знания, наладить полезные контакты и вывести вашу лабораторию на новый уровень.
Запишитесь прямо сейчас, количество мест ограничено!
Введите ваше Имя и Фамилию:
Отправитьили
Войдите, чтобы оставить комментарий